День конституции ЧР!

22.03.2023

В целях гражданского, патриотического воспитания дошкольников, формирования у них гордости за достижения своей страны и бережного отношения к историческому прошлому и традициям чеченского народа, понимания ценностей демократического общества и важных качеств личности: гражданской позиции, толерантности, патриотизма через любовь к Родине, к своему народу в детском саду были проведены мероприятия, посвященные Дню Конституции ЧР. Важным результатом таких мероприятий явилось понимание того, насколько значима Конституция для нашей Республики и как важно не только знать, но и выполнять законы, что надо расти достойными гражданами своих предков. Значимость этого события нельзя переоценить. И подрастающее поколение всегда должно это знать и понимать.