Международный женский день-8 марта

07.03.2023

На улице еще лежит снег, а на календаре уже  весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. В детском саду прошел праздник, посвященный Дню 8 марта. Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день-8 марта.

В нашем детском саду, в канун этого  праздника была проведена  большая предварительная подготовка к празднику: воспитатели читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках; разучивали стихотворения,  песни и танцы. Для любимых мам изготовили подарки: поделки своими руками, украсили  группу.